Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

HARLOFF GUY

GUY HARLOFF

 GUY HARLOFF
(Parigi 1933 - Galliate 1991)
Lumiere
1981
tecnica mista su cartoncino
cm 48x62,2
firmato a sinistra
al retro cartiglio Arte Studio, Milano

Lumiere
1981
mixed media on cardboard
48x62.2 cm
signed on the left side
on the reverse label Arte Studio, Milano

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021