Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

LEE SWAIN

 LEE SWAIN
(Attivo nel XX secolo)
Reperti
olio su tela
cm 200x250
firmato in basso a sinistra

Relics
oil on canvas
200x250 cm
signed lower left

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021