Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Kostabi Mark

MARK KOSTABI

 MARK KOSTABI
(Los Angels 1960)
Baba yaga
1991
olio su tela
cm 123x91
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato e titolato

Baba yaga
1991
oil on canvas
123x91 cm
signed and dated on the lower right side
on the reverse signed and titled

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021