Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Reggiani Mauro

MAURO REGGIANI

 MAURO REGGIANI
(Nonantola 1897 - Milano 1980)
Senza titolo
1952
litografia
cm 50x70
firmata e numerata 36 di 75

Untitled
1952
lithography
50x70 cm
signed and numbered 36 of 75

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021