Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

TAMBURI ORFEO

ORFEO TAMBURI

 ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)
Paesaggio
olio su tela
cm 29,5x50
firmato in basso a destra

Landscape
oil on canvas
29.5x50 cm
signed lower right

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021