Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MANAI PIERO : PIERO MANAI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MANAI PIERO

PIERO MANAI

 PIERO MANAI
(Bologna 1951 - 1988)
Amore
litografia
cm 70x50
firmato in basso al centro
esemplare 15 di 65

Love
lithography
70x50 cm
signed on the lower center
example 15 of 65

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021