Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

TAL-COAT PIERRE

PIERRE TAL-COAT

 PIERRE TAL-COAT
(Clohars-Carnoët, Francia 1905 - Vernon, Francia 1985)
Senza titolo
litografia
cm 38x55
firmato e numerato 73 di 200

Untitled
lithography
38x55 cm
signed and numbered 73 of 200

mar 22 GIUGNO - gio 1 LUGLIO 2021