Asta (746)

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, a cinque fasci bombati con diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, mis. 55, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 24

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021