Asta (746)

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, a cinque fasci bombati impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 16 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021