Asta (746)

256

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

 ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE
in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 3.31, colore H, purezza Vvs1, punzone 750, mis. 52, gr. 3 circa. Corredato di certificato IGN del 7/04/2021 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021