Asta (746)

257

COLLANA SEMIRIGIDA A QUADRI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una serie di elementi di forma quadrata impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4.30 circa, punzone 750, diam. interno cm 13 circa, gr. 76

SQUARE DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021