ANSUINI COLLANA A MAGLIA GROUMETTE CON SMERALDI E DIAMANTI
ANSUINI COLLANA A MAGLIA GROUMETTE CON SMERALDI E DIAMANTI in oro giallo 18kt, elemento centrale impreziosito da smeraldi taglio rotondo e cabochon per ct 2.30 circa, diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, firmata "Ansuini", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 68