Asta (746)

282

VILLA ANELLO A CUPOLA CON GRANDE DIAMANTE SINTETICO

in oro bianco 18kt, sulla sommità un diamante sintetico di ct 7 circa, circondata da diamanti taglio brillante, carré e tapes per ct 5 circa, firmato "Villa", mis. 56, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 15. Corredato di scatola.

VILLA DOME SYNTHETIC DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021