Asta (746)

303

CARTIER

 CARTIER SPILLA ANIMALIER A FORMA DI ELEFANTE
in oro giallo 18kt, firmata "Cartier", punzoni francesi e 750, n. 648980, dim. cm 4x3 circa, gr. 23. Corredato di certificato di garanzia.

CARTIER ANIMALIER ELEPHANT-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021