Asta (746)

CARTIER : CARTIER PENDENTE "I LOVE YOU"  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
302

CARTIER

 CARTIER PENDENTE "I LOVE YOU"
in oro bianco 18kt, a forma di puzzle composto da piccoli tasselli a comporre la scritta "I love you", impreziosito da due piccoli diamanti, prodotto in soli 150 esemplari per l'anniversario della Maison, n. 062/150, firmato Cartier, punzone 750, dim. cm 1,8x1,8, gr. 9

CARTIER "I LOVE YOU" PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021