POMELLATO ANELLO A MAGLIA BARBAZZALE CON DIAMANTI in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato Pomellato, mis. 59, gr. 23. Corredato di sacchetto in tessuto.
POMELLATO CHAIN DIAMOND RING IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD Parte del ricavato della vendita dei lotti dal 273 al 277 andrà a sostegno dei progetti medico-umanitari di Medici Senza Frontiere in più di 80 Paesi nel mondo.