Asta (746)

275

POMELLATO

 POMELLATO PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziositi da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmati Pomellato, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 0,5x2 circa, chiusura a clip, gr. 8 complessivi. Corredati di sacchetto in tessuto.

POMELLATO CIRCLE DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD
Parte del ricavato della vendita dei lotti dal 273 al 277 andrà a sostegno dei progetti medico-umanitari di Medici Senza Frontiere in più di 80 Paesi nel mondo.

GIOIELLI
mer 23 GIUGNO 2021