Asta (766)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Pierluigi Pusole

Paesaggio

 acrilico su tela, Largh. 70 - Alt. 70 cm
1988 siglato e datato al retro

gio 26 AGOSTO - ven 17 SETTEMBRE 2021