Asta (766)

Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time

Marco Cingolani

Senza titolo

 tempera su carta intelata, Largh. 57 - Alt. 75 cm
1992 firmato e datato in basso a sinistra

gio 26 AGOSTO - ven 17 SETTEMBRE 2021