Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Artista del XVIII secolo

 Artista del XVIII secolo
RITRATTO DI DON FRANCESCO VELLUTI
olio su tela, cm 83,5X64,5
siglato e datato "TMF 1735" in basso a destra

18th century painter
PORTRAIT OF DON FRANCESCO VELLUTI
oil on canvas, cm 83,5x64,5
signed and dated "TMF 1735" lower right
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021