Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Maniera della pittura fiamminga del sec. XVII

VASI DI FIORI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 55x43

Manner of the 17th flemish painting
FLOWER VASES
a pair of paintings oil on canvas, cm 55x43
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021