Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO
olio su tela, 52,5x39,5

Central italian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
olio su tela, cm 52,5x39,5
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021