Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E GELSOMINI
olio su lavagna, cm 36x95 ca.

Central italian school, 17th century
STILL LIFE WITH GAME AND JASMINE
oil on slate, cm 36x95 approx.
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021