Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola Emiliana, sec. XVII

 Scuola Emiliana, sec. XVII
CUCINIERA CON POLLO, UOVA E CACCIAGIONE
olio su tela, cm 102x117

Emilian school, 17th century
COOK WITH CHICKEN, EGGS AND GAME
oil on canvas, cm 102x117
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021