Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

PAESAGGI CON MADONNA CON BAMBINO E PASTORELLO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x48
(2)

Central italian school, 18 century
LANDSCAPES WITH MADONNA AND CHILD AND A SHEPHERD
oil on canvas, cm 65x48
(2)

«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021