Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
olio su tela, cm

Emilian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA
oil on canvas, cm

«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021