Asta (770)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola Inglese, sec. XVIII

 Scuola Inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI LETTERATO
olio su tela, cm 123x101

English school, 18th century
PORTRAIT OF A SCHOLAR
oil on canvas, cm 123x101
«RTF to HTML .Net»

gio 16 SETTEMBRE - ven 24 SETTEMBRE 2021