Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

VANNUCCHI OSVALDO

Osvaldo Vannucchi

 Osvaldo Vannucchi
(attivo nel XX secolo)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x50
firmato e datato “69” in basso a destra

LANDSCAPE
oil on canvas, cm 70x50
signed and dated 69 lower right

«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021