Asta (779)

ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX

BINI ANTONIO : Antonio Bini  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI E DISEGNI DEI SECOLI XIX-XX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BINI ANTONIO

Antonio Bini

 Antonio Bini
(1929)
MATERNITÀ
olio su tela, cm 70x50
firmato in basso a destra

MOTHERHOOD
oil on canvas, 70x50 cm
signed lower right
«RTF to HTML .Net»

ven 17 SETTEMBRE - mar 28 SETTEMBRE 2021