BRACCIALE RIGIDO AD AMPIA FASCIA CON COPPIA DI ANELLI
BRACCIALE RIGIDO AD AMPIA FASCIA CON COPPIA DI ANELLI in oro giallo 18kt, bracciale con elementi in giada incisa di dim. cm 7,5x6, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a vite, accompagnato da un anello con giada incisa di mis. 60 e un anello con pietra azzurra di mis. 58, punzone 18kt, gr. 98 complessivi
WIDE BAND RIGID BRACELET WITH A COUPLE OF RINGS IN 18KT YELLOW GOLD