COLLANA DI PERLE CON NEFRITE E DIAMANTI a due fili di perle di mm 7 circa, fermatura in oro giallo 18kt con volto in nefrite incisa e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.35 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 46, gr. 86
PEARL NEPHRITIS AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD «RTF to HTML .Net»