Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

MONTEGRAPPA PENNA A SFERA

 MONTEGRAPPA PENNA A SFERA
fusto in argento con superficie scanalata, dettagli finiture in metallo dorato, firmata Montegrappa alla base del cappuccio, punzone 925 e del fabbricante, meccanismo a rotazione, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola controscatola e garanzia.

MONTEGRAPPA SILVER BALLPOINT PEN
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021