Asta (783)

ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

PARKER 75 PARURE

 PARKER 75 PARURE
costituita da una penna stilografica dal fusto scanalato in metallo dorato, impugnatura in resina nera, n. 24373, pennino in oro 14kt, lungh. cm 13, caricamento a cartuccia. Una seconda penna a sfera dal fusto cesellato in metallo dorato, lungh.cm 13, caricamento a cartuccia. Corredate di scatola e garanzia.

PARKER 75 COUPLE OF PENS
«RTF to HTML .Net»

mer 29 SETTEMBRE - gio 7 OTTOBRE 2021