Asta (789)

Dipinti Antichi | Cambi Time

Dipinti Antichi | Cambi Time

Dipinti Antichi | Cambi Time

mar 21 SETTEMBRE -  mar 5 OTTOBRE 2021
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 263 LOTTI
EUR 2.000,00 / 4.000,00
olio su tela, Largh. 64 - Alt. 77 cm
matita nera su carta, Largh. 240 - Alt. 390 mm
olio su tela, Largh. 66 - Alt. 88 cm
olio su tela, Largh. 95 - Alt. 82 cm
olio su tela, Largh. 49 - Alt. 69 cm
olio su tela, Largh. 47 - Alt. 43 cm
olio su tavola, Largh. 45 - Alt. 54 cm
olio su tavola, Largh. 24 - Alt. 33 cm
EUR 250,00 / 450,00
penna e acquerello su carta, Largh. 400 - Alt. 550 mm
matita rossa e gessetto bianco su carta, Largh. 270 - Alt. 456 mm
olio su tela ottagonale, Largh. 50 - Alt. 65 cm
olio su tela applicata su cartone, Largh. 22 - Alt. 28 cm

Tiziano Vecellio

olio su tela, Largh. 47 - Alt. 63 cm
stampe acquarellate, Largh. 46 - Alt. 34 cm
olio su tela, Largh. 49 - Alt. 51,5 cm
91 - 120  di 263 LOTTI