Asta (789)

Dipinti Antichi | Cambi Time

Dipinti Antichi | Cambi Time

Dipinti Antichi | Cambi Time

mar 21 SETTEMBRE -  mar 5 OTTOBRE 2021
Genova
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati

Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 263 LOTTI
olio su tela applicata su tavola, Largh. 61 - Alt. 66 cm
EUR 1.200,00 / 1.400,00
olio su tela, Largh. 84 - Alt. 107 cm
olio su rame, Largh. 17,5 - Alt. 23,5 cm
olio su tela, Largh. 91 - Alt. 71 cm
olio su tela ovale, Largh. 60 - Alt. 73 cm
EUR 250,00 / 450,00
penna e inchiostro bruno acquerellato su carta intelata, Largh. 350 - Alt. 455 mm
EUR 1.600,00 / 2.000,00
olio su tela, Largh. 127 - Alt. 99 cm
penna, biacca e inchiostro bruno acquerellato su carta nocciola, Largh. 140 - Alt. 260 mm
olio su tela, Largh. 65 - Alt. 50 cm
acquerello su tela, Largh. 21 - Alt. 26 cm
olio su tela, Largh. 29 - Alt. 43 cm
olio su tela, Largh. 96 - Alt. 75,5 cm
olio su tela, Largh. 47,7 - Alt. 64 cm olio su tela, cm 64x47,7

Michiel Versteeg

olio su tela, Largh. 22 - Alt. 15,5 cm
penna e inchiostro bruno acquerellato su carta, Largh. 180 - Alt. 240 mm
pastello su carta, Largh. 52 - Alt. 43 cm
olio su tela,, Largh. 63 - Alt. 79 cm
olio su tela, Largh. 83 - Alt. 110 cm
penna e acquerello su carta, Largh. 315 - Alt. 245 mm
olio su tela, Largh. 107 - Alt. 74 cm
olio su tela, Largh. 56 - Alt. 37 cm olio su tela, cm 37x56
olio su tela, Largh. 52,5 - Alt. 69,5 cm
EUR 250,00 / 450,00

Heusch Jacob de

olio su tela, Largh. 42 - Alt. 33 cm
EUR 1.200,00 / 1.400,00
olio su tela ovale, Largh. 57 - Alt. 79 cm
121 - 150  di 263 LOTTI