Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Artista del sec. XVIII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su onice incollato su lagna, cm 29x24

Artist of 18th century
MADONNA WITH CHILD
oil on onyx glued on slate, cm 29x24
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021