Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'Italia centrale, sec. XV

MADONNA CON BAMBINO IN TRONO TRA I SANTI CRISTOFORO E SEBASTIANO
tempera grassa e oro su tavola, cm 55x68,5

Central Italian school, 15th century
MADONNA AND CHILD ENTHRONED BETWEEN SAINT CHRISTOPHER AND SAINT SEBASTIAN
tempera grassa and gold on panel, cm 55x68,5

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021