Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

380

Vagnetti Gianni

Gianni Vagnetti

 Gianni Vagnetti
(Firenze 1899 - Firenze 1956)
INTERNO CON TAVOLINO
olio su tela, cm 28,5x25
firmato in basso a destra

INTERIOR WITH TABLE
oil on canvas, 28.5x25 cm
signed lower right

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021