Gianni Vagnetti (Firenze 1899 - Firenze 1956) NATURA MORTA CON VASI SU TAVOLINO olio su tela, cm 75x90 firmato in basso a destra e datato "1931" in basso a sinistra
STILL LIFE WITH VASES ON A SMALL TABLE oil on canvas, 75x90 cm signed lower right and dated "1931" lower left