Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

223

Scuola dell'Europa centrale, inizi sec. XIX

FESTA DI PAESE
olio su tela, cm 56x72

Central European school, early 19th century
VILLAGE FEAST
oil on canvas, cm 56x72
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021