Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'Europa orientale, sec. XVI

SANTA ELISABETTA D'UNGHERIA
tempera grassa e oro su tavola, cm 64x36

Oriental European school, 16th century
SAINT ELISABETH OF HUNGARY
tempera grassa and gold on panel, cm 64x36

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021