Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
BATTESIMO DI GESÙ
olio su vetro, cm 49x66

Roman school, 18th century
THE BAPTISM OF CHRIST
oil on glass, cm 49x66
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021