Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI UOMO CON TURBANTE
olio su tela, cm 74,5X56

North Italian school, 17th century
PORTRAIT OF A MAN WITH TURBAN
oil on canvas, cm 74,5x56
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021