Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

214

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola, cm 135x110

Flemish school, early 17th century
ADORATION OF THE SHEEPHERDS
oil on panel, cm 135x110

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021