Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola francese, sec. XIX  - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
284

Scuola francese, sec. XIX

 Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI FANCIULLA
miniatura, cm 7x4,5
firmato Lagrenné a sinistra
retro: iscritto Lagrenné

French school, 19th century
PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN
miniature, 7x4.5 cm
signed Lagrenné to the left
on the reverse: inscribed Lagrenné

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021