Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO FEMMINILE CON ERMELLINO
olio su tela, cm 84X68

French school, 18th century
FEMALE PORTRAIT WITH ERMINE
oil on canvas, cm 84x68
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021