Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola toscana, sec. XVII

 Scuola toscana, sec. XVII
MADONNA CON LE ANIME DEL PURGATORIO
olio su tela, cm 44x30,5

Tuscan school, 17th century
THE MADONNA INTERCEDING FOR SOULS IN PURGATORY
oil on canvas, cm 44x30,5
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021