Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI GIOVANE CON CAPPELLO PIUMATO
olio su carta applicato su cartone, cm 34x26

French school, 18th century
PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A FEATHERED HAT
oil on paper on cardboard, cm 34x26
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021