Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola Ferrarese, sec. XVII

 Scuola Ferrarese, sec. XVII
ANNUNCIAZIONE
VISITAZIONE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 25x24,5
(2)

Ferrarese school, 17th century
ANNUNCIATION
VISITATION
oil on canvas, cm 25x24,5, a pair
(2)

«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021