Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola toscana sec. XVI

 Scuola toscana sec. XVI
RITRATTO DI CAVALIERE DELL'ORDINE DI SANTO STEFANO
olio su tavola, cm 102x84

Tuscan school, 16th century
PORTRAIT OF A KNIGHT OF SAINT STEPHEN ORDER
oil on panel, cm 102x84
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021